lots n°89
n°89
Lot d'argenterie et couverts en argent, en l'état, comprenant : (x8) fourchettes à escargot en métal à décor au filet + (x6) pinces à escargot + (x11) fourchettes à huitre en métal à décor baroque + (x11) fourchettes à huitre en métal à décor au filet + (x1) cuillère à huitre en métal à décor uniplat, Ercuis + (x1) couvert à découpé à manche en pied de cervidé + (x2) fourchettes en argent poinçon Minerve chiffrées ''VB'' (pdts : 136,8grs) + réunion de (x6) couteaux à fruit les manches en argent fourré
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 130,00 €