lots n°86B

n°86

Henri Lapeyre (actif 1895-1923) suite de (x12) fourchettes à gâteaux en argent poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre le décor perlé feuillagé (pdts : 240grs)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 150,00 €