lots n°7
n°7
Caucase Kazak, tapis à décor stylisé sur fond marron, larges bordures sur fond vert (150x235cm) (usure de la bordure)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°7
Adjugé : 50,00 €