lots n°315
n°315
Coiffeuse en bois naturel mouluré, les pieds cambrés, ancien travail du XVIIIe (accidents / 70x43x74 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°315
Adjugé : 100,00 €