lots n°302
n°302
Banc d'église en bois naturel mouluré, travail régional avec anciens éléments du XVIIIe (petits accidents / 84x55x253 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°302
Adjugé : 150,00 €