lots n°297
n°297
Cage à oiseau en bois et métal polychrome figurant une maison à fronton, vers 1900 (usures / 73x74x50 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°297
Adjugé : 150,00 €