lots n°287
n°287
Réunion de (x2) sellettes à décor marqueté ou sculpté, Maroc, début XXe (accidents / 71x51 et 53x46 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°287
Adjugé : 40,00 €