lots n°28
n°28
Iran, Tabriz ou Kirman (?) tapis à décor de rosace centrale sur motif feuillagé sur fond bleu, bordure (usures / 250x370 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 400,00 €
n°28
Adjugé : 400,00 €