lots n°242

n°242

Longwy, XIXe, compotier bas en faïence émaillée à décor d'oiseau branché sur fond bleu craquelé, marque au tampon et n° en creux en dessous (micro-sauts d'émail au pourtour / 7x21 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 60,00 €