lots n°237

n°237

Gustave Hache (1856-1911) Sainte Radegonde, paire d'importants vases ''balustre'' à anses en faïence émaillée bleue à décor doré de cartouches fleuris dans le goût du XVIIIe, marque en dessous (accidents et restaurations anciennes / H : 44 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 130,00 €