lots n°227
n°227
Odiot, pince à asperges en argent poinçon ''Minerve'' à décor enrubanné de style Louis XVI (pdts : 305 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°227
Adjugé : 150,00 €