lots n°208

n°208

Saint Louis, partie de service à liqueur en cristal taillé partiellement teinté, comprenant : (x1) verseuse + (x8) godets / On y joint : (x1) plateau carré à angles coupé en cristal (?) + (x2) gobelets en verre à décor émaillé de paysages d'hiver, Daum (?)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €