lots n°207

n°207

Partie de nécessaire de toilette comprenant (x6) flacons en verre taillé avec bouchons en argent poinçon ''Minerve'' chiffrés ''ADD'' (pdts : 158 gr / quelques chocs aux verres ) / On y joint une autre partie de nécessaire de toilette en verre pastillé jaune, vers 1930, comprenant : (x1) vaporisateur + (x3) flacons + (x1) coupe oblongue (petits éclats)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €