lots n°125
n°125
Jean Dominique Van Caulaert (1897-1979) ''Gilda'', estampe signée dans la planche et datée (48x38 cm) cadre
estimations : 40,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°125
Adjugé : 50,00 €