lots n°209
n°209
Broche formant pendentif en or jaune 750°/00 retenant une pièce de dix dollars US or Liberty datée 1899, tête d aigle vers la gauche ailes déployées. Poinçon tête d aigle sur la monture. Diamètre : 36 mm. Poids brut : 22.80 g
estimations : 600,00 € - 800,00 €
Adjugé : 840,00 €