lots n°113
n°113
Appareil photographique Voigsländer IBSOR D.R.P à soufflet avec rideau pliable, dans sa boîte (usure et accident du verre du rideau)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°113
Adjugé : 20,00 €