lots n°113

n°113

Appareil photographique Voigsländer IBSOR D.R.P à soufflet avec rideau pliable, dans sa boîte (usure et accident du verre du rideau)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €