lots n°101

n°101

Lot varia d'objets de vitrine vendu en l'état, comprenant : (x1) partie de dinette en porcelaine à décor fleuri + (x7) cuillères à absinthe + (x1) bougeoir de poupée en laiton doré + (x1) tabatière en bois sculpté à décor de scènes religieuses (accidents) + (x2) cadres en relief ''le moniteur de la mode'' ( 41x36 cm) et ''la mode illustrée'' (36x26 cm) (accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €