lots n°100
n°100
Ets Raynaud, Limoges, partie de service en porcelaine peinte et dorée à décor de style Art Déco, vers 1930, comprenant : (x1) verseuse + (x1) sucrier + (x1) pot à lait + (x7) tasses + (x11) sous tasses (fêle sur une tasse, une sous tasse cassée recollée, usures de la dorure)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 95,00 €