lots n°465
n°465
Roger CAPRON (1922–2006), table basse dite « soleil », modèle Y1 en carreaux de céramique émaillée polychrome, signée « R.CAPRON » sur le plateau, piétement en métal laqué noir, modèle créé en 1966. (légère déformation sur (x1) pied / 30×121×41cm)
estimations : 2 500,00 € - 3 500,00 €
Adjugé : 5 050,00 €