lots n°78

n°78

'page 12 : un jour d'hiver, comme je rentrais à la maison '' Planche de BD contresignée , numérotée 1 sur un tirage de 5 exemplaires, datée du 17 novembre 1997, avec dédicace en haut (71x50,5xm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €