lots n°47

n°47

Ecole Française vers 1900 dans le goût d'E.Aman-Jean, HST figurant un portrait d'homme dans son intérieur (par tradition familiale il s'agirait de Louis Pasteur) (accidents et restauration ancienne / 81x65cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 750,00 €