lots n°39
n°39
Bonaventure Fieullien (1903-1976) Feuillet tiré du cantique des cantiques, contresigné et daté 74, épreuve n°4 sur un tirage de 10 exemplaires (41x62cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 70,00 €