lots n°38

n°38

Gravure d'interprétation de l' uvre de Bernard Buffet (1928-1999) ''Carmen'' par l'atelier Magui (77x56cm) - On y joint (x2) autres estampes numérotées et contresignées d'artistes non identifiés

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 230,00 €