lots n°37

n°37

Alex Berdal (1945-) estampe couleur contresignée, épreuve n°143 sur un tirage de 175 exemplaire (54x76cm) - On y joint (x2) autres estampes couleur l'une contresignée et numérotée (artiste non identifié) figurant une vue de Paris et l'autre découpée est une épreuve d'artiste non identifié

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 15,00 €