lots n°140

n°140

Petit lot Fémina, vendu en l'état, comprenant : (x3) missels le plat garni de plaques d'ivoire sculpté + (x1) lampe garnie d'un sujet en biscuit + (x5) cadres en laiton doré à décor enrubanné + (x1) bonbonnière en biscuit (Limoges ?) le couvercle orné d'un couple d'inséparables + (x2) bénitiers en biscuit + (x1) miroir triptyque, vers 1900

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 150,00 €