lots n°234

n°234

Lot comprenant (x1) sceptre en bronze à décor anthropomorphe et (x1) lampe à huile en céramique à décor strié en relief, XXe (Longueur du sceptre : 50 cm / 27x25 cm pour la lampe) - Provenance : fonds de succession de Mme Solange Bédiat-Aubert, antiquaire à Cannes et fille du collectionneur d'Arts Premiers, Mr Roger Bédiat

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €