lots n°233
n°233
Cuillère en bois sculpté, ''Dan'', Côte d'Ivoire, XXe (manque / L : 48 cm) - Provenance : fonds de succession de Mme Solange Bédiat-Aubert, antiquaire à Cannes et fille du collectionneur d'Arts Premiers, Mr Roger Bédiat
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €