lots n°216
n°216
Masque en bois sculpté partiellement peint, ''Baoulé'' (?) Côte d'Ivoire, XXe (35x21 cm) - Provenance : fonds de succession de Mme Solange Bédiat-Aubert, antiquaire à Cannes et fille du collectionneur d'Arts Premiers, Mr Roger Bédiat
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 130,00 €