lots n°203B

n°203

Parure en or jaune ciselé, sertie de pièces de 20FF or (pdts total : 51,74 gr) comprenant : (x1) bracelet orné de (x4) pièces de 10FF or Napoléon III tête nue + (x1) paire de boucles d'oreille ornée de (x2) pièces de 10 FF or Napoléon III lauré

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 1 920,00 €