lots n°194
n°194
Frédéric Constant, Genève, montre bracelet d'homme en acier, la cadran marqué ''Frédéric Constant Genève Swiss Made'' avec (x3) cadrans auxiliaires, marqué et numéroté au dos, le bracelet en cuir et la boucle en acier siglé d'origine (usure du cuir) mouvement à quartz
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €