lots n°189
n°189
Montre de gousset de femme en or jaune ciselé, la cadran rond émaillé blanc à chiffres Romains et Arabes, travail ancien (une aiguille détachée / Pdts bt: 19,8 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 270,00 €