lots n°188

n°188

Montre de gousset en or jaune, le capot ciselé d'un décor de cartouche, le cadran rond émaillé blanc à chiffres Romains et Arabes avec cadran auxiliaire à 6h, travail ancien (verre accidenté / pdts bt: 68,8 gr)

estimations : 400,00 € - 800,00 €

Adjugé : 590,00 €