lots n°186
n°186
Bracelet semi-rigide en or jaune ciselé à décor feuillagé, travail ancien (pdts : 29,7 gr)
estimations : 750,00 € - 800,00 €
Adjugé : 950,00 €
n°186
Adjugé : 950,00 €