lots n°176
n°176
Pièce de (x4) Ducats Austro-Hongrois figurant le profil de l'Empereur François Joseph, datée 1915, montée en pendentif dans un résille en or jaune ciselé ajouré (pdts : 19,3 gr)
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 780,00 €