lots n°136

n°136

Fiole à parfum ou à sel en verre type overlay dans un résille de pomponne (?) ciselé, à décor de nichée d'oiseaux et guirlandes fleuries, dans le goût du XVIIIe (manque le couvercle / 6x4,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €