lots n°126

n°126

Lot Femina, comprenant : (x1) petit porte-monnaie Hermès en cuir rouge et noir avec lettre date Z (1970?) + (x1) porte-cornet en lézard Bordeaux Hermès (usures et tâche blanche) + (x1) portefeuille en lézard Bordeaux (usures) + (x1) étui à allumettes (?) en métal doré gainé de cuir Bordeaux, dans une housse en velours noir marqué Hermès + (x2) lampes de poche en métal doré Wonder ''Micro'' + (x1) vaporisateur en métal doré Step, dans sa boîte d'origine + (x1) étui à bâton de rouge à lèvre (?) en métal doré gainé de cuir rouge (accident) + (x1) petite pochette matelassée YSL (attache à recoudre)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 100,00 €