lots n°117
n°117
Lot varia comprenant : (x2) embouts de fume-cigarettes en ambre, simili et or jaune, écrin (pdts bt: 7,2 gr) + (x4) décorations dont médaille de Saint Hélène (accidents) + (x1) médaille '' de la ville de Pantin'' (usures) + (x1) médaille ''l'union fait la force'' en bronze doré + (x1) médaille commémorant un mariage en argent (pdts : 11,9 gr) + (x2) poids (?) en relief à décor fleuri
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 45,00 €