lots n°93

n°93

Granger, Paris, timbale de forme tulipe en argent poinçon ''vieillard'', à décor ciselé et fleuri ( déformations / H: 12cm / pdts: 116 gr)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 85,00 €