lots n°93
n°93
Granger, Paris, timbale de forme tulipe en argent poinçon ''vieillard'', à décor ciselé et fleuri ( déformations / H: 12cm / pdts: 116 gr)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 85,00 €
n°93
Adjugé : 85,00 €