lots n°410

n°410

Paire de fauteuils en bois naturel sculpté, les dossiers droits dit ''à la reine'' larges et légèrement cintrés, garniture dans le goût de Beauvais figurant les fables de la Fontaine, ancien travail de style Régence (usure et accidents de la garniture / 112x65x60 cm)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 350,00 €