lots n°406

n°406

Suite de (x4) chaises en bois sculpté laqué gris et rechampi crème, les dossiers en enroulement, ajourés, à décor de cassollettes et de palmettes, travail ancien de style Directoire (88x44x40 cm) garniture usée tâchée

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €