lots n°404
n°404
Sécrétaire à gradin dit ''bonheur du jour'' en placage d'acajou à filet de laiton doré, dessus de marbre blanc veiné ceinturé d'une galerie ajourée, la partie haute garnie de miroirs, le plateau dévoilant un maroquin beige, Louis XVI (accidents / 115x80x45 cm)
estimations : 250,00 € - 350,00 €
Adjugé : 250,00 €