lots n°403
n°403
Buffet enfilade à doucine en placage d'acajou blond, Louis Philippe (petits accidents de placage / 105x60x172 cm) dessus de marbre gris Saint Anne
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €