lots n°399

n°399

Secrétaire droit en placage d'acajou, les montants garnis de pilastres baguées, les pieds avant griffés en bois noirçi,les anneaux de tirages de l'abatant et des tiroirs dans des geules de lion en bronze doré, début XIXe (acccidents / 132x71x35 cm) dessus de marbre gris Saint Anne

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 180,00 €