lots n°365
n°365
Lustre en laiton doré à décor feuillagé dans le goût de Jansen à pendeloques rouge grenat (quelques manques / 81x45 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°365
Adjugé : 100,00 €