lots n°363
n°363
Lustre cage en bronze doré de style Louis XV, à pampilles et pendeloques en verre cristallin et mauve (quelques manques / 71x51 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°363
Adjugé : 150,00 €