lots n°362
n°362
Important lustre cage à pampilles en bronze doré, à (x8) bras de lumières (quelques manques / 90x70 cm)
estimations : 500,00 € - 1 000,00 €
Adjugé : 500,00 €
n°362
Adjugé : 500,00 €