lots n°347

n°347

Marguerite Sarazin (XXe) HSP ovale figurant une nature morte aux roses, signée en bas (49x38 cm) cadre en bois et stuc doré - Provenance : Succession Taillardant

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 240,00 €