lots n°347
n°347
Marguerite Sarazin (XXe) HSP ovale figurant une nature morte aux roses, signée en bas (49x38 cm) cadre en bois et stuc doré - Provenance : Succession Taillardant
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 240,00 €