lots n°343

n°343

Jean Marcel Poussard (1891-c.1972) Aquarelle figurant un paysage de forêt en Automne, sbd, daté 1950 et situé à Pourru Saint Rémy, dédicace à gauche (27,5x38 cm) cadre - Provenance : succession Taillardant

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €