lots n°341
n°341
Gabriel Croison (circa 1890-1965) Pastel et crayons gras figurant un paysage de campagne en neigée, sbd et datée 25 (23x31 cm) cadre - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 150,00 €