lots n°316

n°316

Grand plat rond en étain à décor ciselé sur l'aile, poinçonné XVIIIe (déformations / Diamètre : 30 cm) / On y joint (x1) autre grand plat rond en étain, poinçonné ''C'' et ''V'' (déformations / Diamètre : 32 cm) - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €